Бурение технических скважин за один день 


Бурение технических скважин на воду в Краснодаре и Краснодарском крае. Глубина бурения - от пятнадцати до семидесяти метров, срок бурения - от трех до двенадцати часов. Гибкая система расчетов, любые объемы работ. Бесплатно консультируем по телефону. 

 

В стоимость бурения скважины входит: 

  • Бурение скважины. От пятнадцати до семидесяти метров за один рабочий день. 

  • Установка обсадной трубы. Обсадная труба из непластифицированного поливинилхлорида (НПВх) на всю глубину скважины. Гарантия производителя на трубу - пятьдесят лет.  

  • Установка щелевого фильтра. Щелевой фильтр из поливинилхлорида для очистки ствола скважины от мелкого мусора - гравия, песка, ила. Фильтр продлевает срок службы насоса и самой скважины, не дает ей забиться.  

  • Прокачка компрессором до чистой воды. Откачка мелкого песка и срыв пластов гидродинамическим ударом позволяет привести скважину в рабочее состояние и не дает ей заиливаться в дальнейшем.  

Гарантия на скважину - 1 год 

    Наши преимущества: 

    • Собственный автопарк. В нашем распоряжении - пять буровых установок, каждая из которых комплектуется машиной сопровождения. Мы не арендуем технику, а используем собственную Благодаря этому мы сами распоряжаемся временем работы установок и снижаем стоимость бурения.  

    • Знание ландшафта и расположения грунтовых вод. Мы работаем в Краснодаре и Краснодарском крае с 2000 года и досконально изучили расположение водоносных слоев. Можем заранее сказать, в каком месте и на какую глубину нужно бурить скважину. 

    • Бурение в сжатые сроки. Технические водяные скважины бурим за один рабочий день. Время бурения - от трех до двенадцати часов.  

    • Работа по договору. Все детали фиксируем документально. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

    • Бурение под ключ. Бурим скважины, устанавливаем фильтры и насосы, системы очистки. Вам не нужно искать специалистов для каждого типа работ.  

    • Делаем скидки от объема работы. Чем больше объем работ - тем меньше вы платите. 

    Где используют техническую воду? 

    Техническую воду используют во всех случаях, когда расходовать питьевую воду нецелесообразно: для полива садов и огородов, при строительстве, в промышленности - для охлаждения оборудования, для отопления зданий.   

    Нужно учитывать, что техническая вода содержит примеси. Ее использование приводит к ускоренному износу узлов водопроводной системы. В системах с интенсивным использованием технической воды используют системы очистки воды.  

      Цены на бурение скважин в Краснодаре: 

      Цена на бурение артезианской скважины выше, чем на бурение технической. Стоимость работ зависит от глубины и некоторых других параметров. Точную стоимость Вы можете у наших специалистов по телефонам: 8 988 3 888 4 88.

      • Наши контакты

        тел: 8 918 223 55 53