Анализ и очистка воды в Краснодарском крае 


Устанавливаем фильтры для очистки питьевой воды от вредных примесей и солей жесткости. Делаем анализ, подбираем подходящее оборудование для очистки, устанавливаем и настраиваем очистные системы. Работаем с системами любой сложности. Используем оборудование от ведущих производителей, сертифицированные материалы, даем гарантию на выполненные работы.  

 

Для чего проводится анализ воды?  

Питьевая вода из артезианских скважин в обязательном порядке подлежит лабораторному анализу. Примеси солей и тяжелых металлов, которые могут содержаться в воде, вредны для здоровья, могут повлечь за собой внутренние заболевания разной степени тяжести. Использовать воду из скважины для питья и приготовления пищи без проведения анализа нельзя.  

Анализ делается сразу после бурения скважины, По результатам анализа принимается решение об установке системы очистки воды.  

    Наши преимущества 

    • Работаем по договору. При необходимости заключаем договор с указанием цен, сроков и объемов работы. Вы полностью защищены.  

    • Большой опыт работы. Устанавливаем очистные фильтры с 2006 года. Средний опыт наших специалистов - от пятнадцати лет.

    • Гарантия на все проведенные работы. Даем официальную гарантию на выполненные работы, на все оборудование - официальная гарантия производителя. Все материалы сертифицированы.  

    • Гибкая система расчетов. Принимаем наличные и безналичные платежи, даем скидку от объема работ. Чем больше мы работаем - тем меньше вы платите.  

    • Наработанная база поставщиков. За годы работы отобрали ответственных поставщиков, предоставляющих нам качественное оборудование по низким ценам. За счет этого конечная стоимость установки очистного оборудование дешевле для клиента.  

    • Выполняем любые объемы работ. Устанавливаем очистные сооружения как для частных домов, так и для промышленных объектов.  

    Какие бывают системы очистки воды? 

    Систему очистки воды подбирают в зависимости от состава воды. Если в воде содержатся металлы - устанавливают систему молекулярной очистки, или систему очистки с аэратором. Если в воде содержится большое количество солей, устанавливают систему, умягчающую воду.  

    Если воду не планируют использовать как питьевую или для приготовления пищи, рекомендуется установить солевые фильтры для защиты бытовой техники. Вода с высоким содержанием солей образовывает накипь на элементах приборов, приводит к перегреву и выводит технику из строя. Солевые фильтры устанавливают как на водяную магистраль, так и непосредственно перед техникой.  

    • Наши контакты

      тел: 8 918 223 55 53