Бурение скважин под анодную защиту в Краснодаре


Бурим скважины под аноды в Краснодаре и Краснодарском крае. Большой опыт работы, высокое качество буровых работ. Собственный автопарк, работаем по договору, документально заверяем сроки и объемы работ. Стоимость и сроки бурения рассчитываются индивидуально. Работаем по проекту, разработанному и утвержденному заказчиком.  

 

Что такое катодная защита и аноды заземления? 

Катодная защита - один из способов защиты подземных сооружений и коммуникаций от электрической коррозии. Чаще всего используют для защиты трубопроводов и магистральных кабелей. Чтобы катодная защита исправно функционировала, необходимо установить аноды, которые и будут отводить электричество в землю. Аноды устанавливают в специально пробуренные скважины. При большом количестве скважин используют передвижные буровые установки.  

    Наши преимущества:  

    • Собственный автопарк. У нас пять буровых установок с закрепленными за каждой машинами обслуживания. Сами распоряжаемся временем работы установок, не зависим от владельца техники, как бывает в случае с арендованной техникой. Снижаем себестоимость бурения, а значит - и конечную цену для клиента. 

    • Работаем по договору. Все обязательства, сроки и объем работ закрепляем документально. Принимаем оплату наличными и по безналу - на банковский счет. Составляем договор на бурение и монтаж анодной защиты, на все материалы есть сертификат соответствия.  

    • Большой опыт работы. Бурим скважины под аноды заземления с 2008 года. Работаем быстро и качественно.  

    • Любые объемы работ. Беремся за любые объемы: от нескольких скважин, до нескольких сотен.  

    • Гибкая система расчета. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа. При больших объемах даем скидки.  

    • Наши контакты

      тел: 8 918 223 55 53